Мир фантазии

Для творческих и бесшабащенных личностей
Текущее время: 07-05, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинающим писателям
СообщениеДобавлено: 18-07, 08:45 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Материалы НЕ МОИ! Никаких прав на них не предъявляю.

Рэйтинги:
G - General Audience - общее, то есть для всех. Ваши мамочки и папочки будут совершенно не против, если вы это прочитаете.
PG - Parental Guidance Suggested - рекомендуется читать с родителями, на случай, если детишки что-то не поймут или поймут не та»; папа с мамой им должны объяснить. В таких рассказах могут подниматься немного недетские темы или быть очень легкие ругательства, но никаких сцен секса и никаких наркотиков, насилие и нагота по минимуму.
PG 13 - Parents Strongly Cautioned - «детям до 13...» Могут быть поцелуи и размытые намеки на что-то более... Также могут появляться наркотики, но нет сексуально ориентированной обнаженки, грубого или постоянного насилия. И (народ, веселитесь!) - разрешается 1 (один) раз употребить крепкое сексуально ориентированное матерное выражение!
R- Restricted- Under 17 requires accompanying parent or adult guardian -«детям до 17...». Мат, насилие, или наркотики, или прозрачные намеки на секс, но не все сразу. Папочки и мамочки, прочитайте сначала, а потом скажите, можно мне это читать или нет!
NC-17 - No One 17 and Under Admitted - только для взрослых. Все то же, что и в R, но вместе, секс описывается подробно, и вообще - слабонервным лучше не читать
Вам также может встретиться пометка PWP - значит, вас ждет секс в чистом виде, без претензий на сюжет и прочие ненужные мелочи.

Также могут быть пометки:
ДЖЕН - это произведение, в котором не описываются любовные, а уж тем более сексуальные взаимоотношения. Но джен не обязательно будет под рейтингом G, там может быть столько крови и смертей, что ему любой «грейпфрут» позавидует. Термин появился из сокращенного general audience, “любая аудитория”
ГЕТ - сокращенное от heterosexual, “гетеросексуальный”. Это рассказы с пейрингами f/m, с описанием гетеросексуальных отношений или же намеков на них. Но если слово «гет» дано в предупреждении, чаще всего это значит, что там будет графическое описание гетеросексуального секса
ФЕМ ИЛИ ФЕМСЛЕШ - это категория произведений, в которых описываются гомосексуальные отношения женских персонажей.
СЛЕШ - это категория произведений, в которых описываются гомосексуальные отношения мужских персонажей
Angst - в этом произведении на долю персонажа выпали большие моральные страдания.
DeadFic - произв, в котором один или несколько главных героев умирают
ОС - сокращение от Original Character - означает, что в фике в числе главных героев задействован персонаж, отсутствующий в оригинале и придуманный лично автором или кем-то из его окружения.
ООС - сокращение от Out of Character - характер персонажа ОЧЕНЬ отличается от оригинального

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB