Мир фантазии

Для творческих и бесшабащенных личностей
Текущее время: 07-05, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Серебряный меч
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:28 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 18:59
Сообщения: 83
Откуда: отовсюду
1) Автор: Я, то бишь Ариша Шин
2) Название: Серебряный меч
3) Бета: только я, ну и Ворд немного
4)Размер: макси, надеюсь на это
5) Рейтинг: R
6) Предупреждения: будет секс, будет жестокость и насилие, будет многое


Пролог
Сколько я себя помню, я всегда любила кладбища. Я любила просто гулять по ним, особенно ночью. Я просто брожу вдоль могил. Иногда можно встретить очень красивые надгробия. Больше всех я любила именно это кладбище, сюда меня привлекало одно надгробие. Оно изображало ангела с распростертыми крыльями и склоненной головой, этот ангел выражал безысходность и грусть, но в то же время какую-то надежду на будущее. На лице ангела не было не единого чувства, оно абсолютно ничего не выражало, но сама поза говорила о многом.
Как всегда, сегодня я прогуливалась именно здесь, на моем любимом месте, я остановилась возле падшего ангела, как я его называла. Внезапно за моей спиной раздался тихий шорох, на животное не похоже, да и людей здесь я не чувствовала. Внезапно на мои плечи легли чьи-то руки, они крепко прижали меня к земле. За мной стоял некто больший, чем просто человек и это был мужчина. Я положила свою левую руку поверх его правой руки. Сгруппировавшись и немного присев, мне хоть и с трудом, но все-таки удалось перебросить мужчину через плечо. Он упал на спину, и я прижала его к земле, одним коленом упираясь ему в грудь, другим в шею. Мужчина сопротивлялся, но я чувствовала, что он был слабее меня, и я с легкостью могла бы сломать ему шею. Незнакомец царапал мои ноги и хрипел. Я немного ослабила хватку.
- Отпусти меня, убери от меня свои ноги.
- Кто ты? И что хочешь от меня?
- Мне просто нужна кровь, - да, интересный у нас разговор получался. Он не человек, это я знала точно, он был намного сильнее любого человека, но я не могла понять кто он.
Я отпустила его и отошла на несколько шагов назад. Мужчина сначала сел опираясь на руку, другой он потирал шею. Он осмотрел меня с ног до головы, в конце концов, его взгляд остановился на моих глазах, а затем опустился на губы. Этим я была удивлена, не о том думаешь, красавчик. А он действительно был красив, брюнет с темными, как ночь глазами, черты его лица были безупречны. Этот мужчина был красив как бог, да еще и фигура у него была что надо: мускулистая и подтянутая. Наконец, он встал, отряхнул грязь со свои выцветших джинсов, и вновь посмотрел мне прямо в глаза, его взгляд пронизывал насквозь, по моей спине побежали мурашки.
- Кто ты? – я предприняла еще одну попытку узнать хоть что-нибудь о незнакомце.
- Меня зовут Майкл и я вампир.
- Ты слишком слаб для вампира.
- Хм, а ты так много о них знаешь?
- Думаю достаточно, потому что сама одна из них, - кажется Майкл был немного удивлен этим.
- Черт, ты уложила меня на лопатки, - на это я могла лишь хмыкнуть.
- Ты должен был почувствовать, что я вампир, это же неотъемлемая наша часть: чувствовать других.
- Не знаю, я ничего не чувствовал, - мужчина только покачал головой.
Я не понимала ничего, как же такое может быть? Любой вампир может распознать в толпе другого вампира, также как и оборотни чувствуют своих. Я не встречала раньше таких как Майкл. Хотя может быть… нет. Это не возможно, это запрещено.
- Когда тебя обратили?
- Что? – он меня не понимал.
- Когда ты стал вампиром?
- Может год назад.
- Год назад? Кто? Кто смог нарушить веками заведенные правила, - я лишь качала головой. Я недоумевала, все вампиры знают правила, которые были заведены за много веков до них. Категорически запрещалось охота на людей, а так же запрещалось обращать людей, будь то в вампиров, будь то в оборотней.
- Как звали вампира, который сделал тебя тем, кто ты сейчас? - мой голос звучал немного взволновано, хотя я пыталась что бы мой собеседник этого не увидел.
- Я не знаю. Я был в баре, на меня набросились несколько незнакомых мне парней. Они выволокли меня на улицу, начали избивать. Признаться, я не привык к такому обращению, я ведь бизнесмен, - Майкл покачал головой, - вернее был. Был бизнесменом, - в его голосе чувствовалась грусть. - Я отключился на несколько дней, по крайней мере, я так думаю. Я очнулся в каком-то дешевом мотеле. Я чувствовал себя ужасно, и совсем не оттого что меня побили. На столе я нашел записку, в которой все объяснялось.
- Это не мыслимо, - я тяжело вздохнула и оглядела кладбище. – Пойдем отсюда, нужно, по крайней мере, представить тебя главе Дома. – Я повернулась и уже сделала несколько шагов.
- Ты так и не сказала, как тебя зовут.
- Ты не спрашивал, - я остановилась и повернула к Майклу голову. Он стоял в расслабленной позе, скрестив руки на груди. – Меня зовут Кереша, - я улыбнулась и опять пошла вперед, через несколько секунд я услышала шаги Майкла.

_________________
In this farewell, there's no blood, there's no alibi


Последний раз редактировалось Arisha 17-08, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:24 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Arisha неплохо-неплохо отлично пишешь от первого лица и я могу сказать что мне нравится... :grin:

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:25 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
И название тоже неплохое... :roll:

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:55 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 18:59
Сообщения: 83
Откуда: отовсюду
Эх, прыятно все-таки, что нравиться, потому что это моя первая попытка писать от первого лица.
А название, долго думала над ним, но все-таки решила оставить это. Там все про это дальше будет.

_________________
In this farewell, there's no blood, there's no alibi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 08:32 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Цитата:
раздался тихий шорох, на животное не похоже

По-моему тут лучше на два предложения разделить.
Цитата:
Внезапно за моей спиной раздался тихий шорох, на животное не похоже, да и людей здесь я не чувствовала. Внезапно на мои

А потом мне еще говорят о повторениях :wink:
Цитата:
Отпусти меня, убери от меня свои ноги

:lol: :lol: :lol:
А так не плохо. Просто во мне недавно проснулся критик)

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 12:59 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Arisha это твоя первая попытка?Мне кажется что она удачная... :razz:
Пиши скорей проду :mrgreen:

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 23:36 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 18:59
Сообщения: 83
Откуда: отовсюду
Вот маленький кусочек, правда как-то не очень у меня описание дома получилось, я его себе представляю, но описать не удается, потом я может его переделаю, вобщем вот:

Глава 1
- Останься здесь, - сказала я Майклу, оставив его в гостиной. Замок, в котором мы сейчас находились, когда-то принадлежал Ричарду Николсу, первому английскому губернатору Нью-Йорка. Замок был огромный, он был построен в начале семнадцатого века. Это было трехэтажное здание, с высоким крыльцом, со ставнями на окнах, но дом был довольно мрачным, может потому, что там жили вампиры. Каждый раз, когда я заходила внутрь, мне кажется, что я переношусь лет на двести назад, тогда все выглядело абсолютно так же. Гостиная, где сейчас остался Майкл, была местом, куда каждый вечер приходили почти все обитатели замка, здесь стояло много диванов и кресел, несколько столов, а в центре одной из стен разместился камин. По счастью сейчас здесь никого не было, хотя это было довольно странно.
Я шла длинными коридорами в другой конец замка. Там находился кабинет Пола. Пол… это отдельная история. Мы были любовниками уже на протяжении довольно долгого времени, но, конечно же, мы не любили. Я вообще в любовь не верю, это просто миф для дурачков. К тому же какая любовь может быть у вампиров. Просто нам было удобно спать друг с другом.
Наконец я дошла до кабинета Пола и постучала в массивную дубовую дверь.
- Войдите, - раздался тихий ответ.

_________________
In this farewell, there's no blood, there's no alibi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:52 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Arisha молодец классно все описала и самое главное что легко читается. И не занудно как у некоторых авторов. :mrgreen:

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:47 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 18:59
Сообщения: 83
Откуда: отовсюду
Вот немного исправленное начало первой главы и немного еще

Глава 1
- Останься здесь, - сказала я Майклу, оставив его в гостиной. Замок, в котором мы сейчас находились, когда-то принадлежал Ричарду Николсу, первому английскому губернатору Нью-Йорка. Замок был огромный, он был построен в начале семнадцатого века. Это было трехэтажное здание, с высоким крыльцом, со ставнями на окнах, но дом был довольно мрачным, может потому, что там жили вампиры. Каждый раз, когда я захожу внутрь, мне кажется, что я переношусь лет на двести назад, тогда все выглядело абсолютно так же. Снаружи дом был обнесен оградой, земельный участок был очень большой. От больших кованых ворот к крыльцу вела гравийная дорожка. Возле дома было очень большой участок, на котором все парковали свои автомобили. Мой черный спортивный автомобиль сейчас тоже стоял там.
Гостиная, где сейчас остался Майкл, была местом, куда каждый вечер приходили почти все обитатели замка, здесь стояло много диванов и кресел, несколько столов, а в центре одной из стен разместился камин. По счастью сейчас здесь никого не было, хотя это было довольно странно.
Я шла длинными коридорами в другой конец замка. Там находился кабинет Пола. Пол… это отдельная история. Мы были любовниками уже на протяжении довольно долгого времени, но, конечно же, мы не любили. Я вообще в любовь не верю, это просто миф для дурачков. К тому же какая любовь может быть у вампиров. Просто нам было удобно спать друг с другом.
Наконец я дошла до кабинета Пола и постучала в массивную дубовую дверь.
- Войдите, - раздался тихий ответ.
Я медленно отворила дверь и вошла в комнату. Кабинет был типичным: стол, на котором стоял ноутбук, и лежало много различных бумаг. Стоял шкаф с книгами, возле окна стоял столик с диваном. За столом, откинувшись на кресло и положив ноги на стол, сидел Пол. Внешне пол был полной противоположностью Майкла. Блондин с голубыми глазами, у него были мягкие черты лица, но эта мягкость не распространялась на его характер, когда было нужно, он был жестоким и даже деспотичным. Еще бы, он и должен быть таким, Пол ведь глава Дома вампиров. Этот пост должен был достаться ему по наследству от отца, но намного позже, отца Пола, Энтони, убил сумасшедший оборотень, которого с трудом удалось усмирить, но при этом погибло несколько оборотней, вампиров и бессмертных. Поэтому Пол был вынужден принимать бразды правления вампирами раньше положенного срока.
Глава Дома оторвался от бумаг, которые держал в руках и посмотрел на меня. Он удивленно поднял одну бровь.
- Где все? – не обращая на его реакцию, хотелось узнать, почему дом опустел.
- Оборотни опять расшалились.
- Расшалились так, что опустел весь дом? Опять пугали простых смертных? – я пошла вглубь комнаты и села в одно из кресел напротив стола.
- Тебя это не должно беспокоить. Ты сегодня рано, - Пол говорил спокойно, из чего можно было сделать вывод, что ничего страшного с оборотнями не произошло. Хотя сейчас я заставлю его немного подумать.
- На меня напали, - немного с иронией ответила я. Пол тут же выпрямился и сбросил ноги со стола.
- Это что еще за новость? Кто на это осмелился?
- Я могу показать его тебе? – Пол хмыкнул.
- Ты как всегда неподражаема. Пошли, - он поднялся из-за стола, обошел его и подал мне руку. Когда я поднялась, вместо того чтобы отпустить мою руку, Пол прижал меня к себе. Одной рукой он обхватил мою талию, другой поднял мой подбородок. Пол был выше меня, и мне приходилось смотреть на него снизу вверх. Он приблизил свое лицо ко мне и прикоснулся губами к моим. Я не сопротивлялась, я уже привыкла к его неожиданным приступам страсти. Пол выпустил свои клыки и прокусил мою нижнюю губу, из которой тут же хлынула кровь, которую Пол с удовольствием пил. Я последовала его примеру и прокусила его губу. Мы стояли несколько минут целовались и пили кровь друг друга. Я люблю вкус настоящей крови, солоноватый и немного металлический. Сейчас можно было его отведать, только взяв кровь у другого вампира. А искусственная кровь не такая. Наконец мы оторвались друг от друга. Пол вытащил белый платок из кармана брюк и вытер кровь сначала с моего подбородка, потом со своего. Платок мигом стал ярко красного цвета. Раны на наших губах были небольшие, поэтому через пару минут они затянуться, я надеюсь, что Майкл ничего не заменит. Черт, я совсем о нем забыла.
- Нам нужно идти, - напомнила я Полу.
- Конечно, пойдем.
Пол взял меня за локоть, мы вышли из его кабинета и направились в гостиную. Когда мы вошли в нее, Майкл стоял лицом к окну, его руки были глубоко засунуты в карманы.
- Майкл, - позвала я молодого вампира. Он обернулся и взглянул на Пола. Потом посмотрел на меня. Мне кажется, он заметил, что пару минут назад мы с Полом целовались. Его глаза немного сощурились.
- Пол, это Майкл, - я, наконец, решила их представить друг другу. – Майкл, это Пол. Он глава Дома вампиров. Мужчины пожали руки. Они были примерно одного роста и телосложения.
По выражению лица Пола и по тому, как он сжал мой локоть, можно было догадаться, что Пол все понял. Он понял почему я привела Майкла в Дом.

_________________
In this farewell, there's no blood, there's no alibi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:34 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Arisha неплохо
-неплохо :wink: .

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 22:11 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 18:59
Сообщения: 83
Откуда: отовсюду
А по распространеннее немножко? Что именно неплохо, а?

_________________
In this farewell, there's no blood, there's no alibi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 08:21 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Arisha, ну я как обычно по привычке читаю через строчку) Если уж в первой главе поцелую то к концу точно станет НЦ-17)

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 13:24 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Arisha я же уже говорила что мне нравится и самое главное продолжай писать и не сносит тему в архив как некоторые....не будем показавать пальцами.... :roll: :roll:

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 19:30 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 18:59
Сообщения: 83
Откуда: отовсюду
Лилит, а я предупреждала... :roll:

Паника, меня прорвало, вот мне ещ до конца сентября балду гонять, так что... Правда я надеюсь, что все-таки что попаду туда куда хочу...

_________________
In this farewell, there's no blood, there's no alibi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 10:41 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Arisha да я тоже надеюсь... :roll:

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:42 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Кстати если тебе не сообщили, слово МЕЧ пишется БЕЗ Ь, можно в словаре посмотреть было!!!!!!

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 23:14 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 18:59
Сообщения: 83
Откуда: отовсюду
Слишком наглая мелочЬ пошла!
Изображение

_________________
In this farewell, there's no blood, there's no alibi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 23:18 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Скорее слишком умная, нет слова МЕЧЬ!!! Хочешь словарь по почте пришлю? Кстати ум не зависит от возраста, можно и в 18 лет быть тупее 14-летней девочки))) Без намёков)))

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:34 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Andgie не будь такой категоричной :vampir: Ну ошибся человек...С кем не бывает... :lol:

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:36 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Да смайлики у меня безнадежно зависли... :mad:

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB