Мир фантазии

Для творческих и бесшабащенных личностей
Текущее время: 07-05, 19:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kiss the Rain
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:49 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
1) Автор: Andgie
2) Название: Kiss the Rain
3) Бета: Лилит немножко помогла =P
4) Размер: 12 страниц в ворде, стало быть, макси.
5) Рейтинг: PG 13
6) Предупреждения: никаких ;) Обычный, романтический рассказ..

Hello. Can you hear me?
Am I getting through to you?




Ветер подул, раскрылось окно. Бумаги разлетелись и поэтично упали на пол. Некоторые вылетели в окно. Занавески мягко помахали им кисточками. Вик вскочил с постели и кинулся ловить уцелевшие листы.
Но напрасно. Они разлетелись, как бабочки. На полу лежала папка. Тут были его детские рисунки. Слава Богу, что они не разлетелись. Хотя... Нет, лучше бы все улетело, порвалось, сгорело... Вик раздраженно закинул папку под кровать.

Надоело! Я бездарен! Я полное ничтожество, - думал он. Господи, почему так? Что со мной? Я никто, обычный, серый. Мне нет места. И мир для меня больше не интересен.

Ветер гулял по комнате и парень продрог. На улице шел ливень. Но Вику было все равно. Он словно впал в транс. Парень очнулся лишь тогда, когда порывом ветра швырнуло на пол вазу с цветами, которую утром принесла Хлоя. Раздался звук разбившегося стекла, и небольшой осколок попал ему в руку. Появилась кровь.

Вик потряс головой. Увидел вазу. Кинулся собирать осколки. Ни вазы, ни цветов ему было не жалко. Теперь ему было все равно. Мир потерял краски.

-Дорогой, что произошло? – в комнату вошла Лили, его мать.

-Все отлично, - процедил Вик.
-Но я слышала...
-Ты ничего не слышала, - раздраженно обернулся Вик и злобно посмотрел на мать.
-Конечно, - растерянно пролепетала Лили и вышла из комнаты. Собственный сын в последнее время пугал её.

Вик вздохнул.

Сложно сказать, когда он начал терять себя.
Может, это случилось три месяца назад, когда он потерял отца. Или полгода назад, когда он познакомился с Хлоей.
Теперь он перестал понимать природу, перестал замечать её красоту.
Он стал злым, дерганным, нервным.
Вик искал вдохновения, но внутри была пустота.

***

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох.
Люди, свет, выпивка, запах духов и пота...
Громкая музыка.

Вик уже забыл, как пришел на дискотеку. Он помнил лишь руки Хлои, которые ползали у него под рубашкой, затем три стопки текилы и все. Отрубился. К сожалению, у него была стойкая непереносимость алкоголя.

Вокруг крутились красивые девочки в коротеньких юбочках. У Вика зарябила в глазах. Были ли они вообще красивыми? Смотря что ты вкладываешь в это слово. Они были молоды, полны сил. Они были шлюхами.

Наконец он нашел выход. Вик выбрался на воздух. После душного помещения с громкой музыкой он оказался на улице. Это было настолько неожиданно, что у Вика подкосились ноги. Он не понимал, куда бредет, а потом уже свалился на колени и пополз.

Река. Берег. Лес.

Где я? Эта мысль внезапно пришла ему в голову. Внезапно, но болезненно. Вик все-таки встал на ноги. Его шатало. Голова болела. Глаза застилал туман. Он почти не разбирал предметы, только их очертания.

На берегу кто-то сидел. Это была девушка. Она сидела, обняв колени. Незнакомка, кажется, ещё не заметила пьяного Вика.

Вик подошел ближе. Девушка обернулась. В глазах мелькнул испуг, и она вскочила.
-Кто вы? – голос дрожал.
Она одна. До дома несколько миль. Вокруг никого, кроме пьяного парня.

Вик молчал. Он разглядывал её. Ничего особенного.
Парень уселся на землю. Девушка осторожно присела рядом и спросила:
-Вам не нужна помощь?
-Нет, мне не нужна помощь, - повторил Вик.
-Вы выглядите неважно.
-Не твое дело, - расхохотался Вик. Неважно. Неважно было бы, если он не причесался с утра. А сейчас он выглядит как свинья.
Девушка удивленно отстранилась.
-Я... Я пойду, наверно, - сказала она.
-Нет! – воскликнул Вик.
-Что? – тихо откликнулась девушка.
-Не уходи, - попросил Вик, - я не хочу оставаться один. Как тебя зовут?

-Эми, - девушка улыбнулась.
-Вик.
-Что ты здесь делаешь? Пьяный...
-Глупый вопрос. Наверно не в речке пришел купаться.
-Но все же, клуб довольно далеко отсюда.
-Для алкоголя нет расстояний, которые он не смог бы преодолеть, - усмехнулся Вик и улегся.

Эми молчала.

Вик же наоборот, разговорился.

-Ненавижу текилу. После неё я перестаю воспринимать окружающий мир. Все теряет границы, я вижу лишь яркие пятна, не более. Иногда это весело и интересно. Было весело и интересно. Теперь же мне все равно. Но неприятно, когда тебя считают алкоголиком. Вот ты, например. Что ты подумала, когда увидела пьяного парня, в грязной одежде, с растрепанными волосами? Ночью.

-Ты бредишь.
-Отнюдь. Я брежу всю жизнь. Сейчас же у меня наступил просвет. Знаешь, мне безумно все надоело. Я не хочу жить.
-Не хочешь жить? Так вперед, бросайся в реку! Я даже помогу! – внезапно зло отозвалась Эми.
-Тише-тише, ты чего? – удивленно посмотрел Вик на Эми.
-Давай же! Я жду! Раз ты не ценишь жизнь, так вперед!
-Хорошо. - Вик встал, разбежался и прыгнул в воду. Эми спокойно следила за ним.

Круги на воде разгладились. Луна отражалась в воде, которая казалось мертвенно-белой. Подул легкий ветер. Зашуршали листья в лесу. Где-то недалеко заухала сова. Тишина. Гладь реки. Завораживающе.

Уф, - Вик вынырнул из-под воды и вдохнул полные легкие воздуха. - Ты не испугалась. Он был немного обижен.
-Мне нечего пугаться, - усмехнулась Эми.
-Но я мог утонуть.
-Не мог. Ты просто позер.
-Ах вот как! Я позер?
-Именно.
Разозлившись, он обрызгал её водой. Девушка не осталась в долгу и швырнула в него небольшой камешек, который валялся на берегу. Но промахнулась. Парень засмеялся. Он вылез на берег.
-Да ты ещё и косая, - хмыкнул Вик.

-Очень смешно, - хмуро ответила Эми, разглаживая платье.
-Очень. И вообще, ты сама этого хотела!
-И ничего я не хотела! – воскликнула Эми. Хватит! Я ухожу домой. Чего и тебе желаю!

Эми повернулась и ушла в сторону, противоположную клубу и дому Вика. Парень долго смотрел ей вслед, почти не соображая. Наконец, он решился и пошел домой, немного шатаясь в такт ветру.

***

Чей-то голос. Визгливый. Резкий. Громкий. Хлоя.

-Дорогой, ты проснулся?
-А по мне не видно?
-Дорогой, ты дошел вчера до дома?
-Нет, остался спать на земле.
-Ха-ха. Я серьезно спрашиваю, - Хлоя надула губы, стараясь вызвать у него умиление. Не получилось.
-Я тоже. Хлоя, выйди. Мне надо одеться.
-Чего я там не видела, - фыркнула Хлоя.
-Выйди, - твердо повторил Вик. Хлоя вышла, смерив его подозрительным взглядом.

Они вышли из дома вдвоем. Хлоя вцепилась ему в руку, словно боялась, что Вик вырвется и убежит. А он был близок к этому.
Хлоя поводила его по магазинам, скупая всякие ненужные вещи, как скрабы, гели, кремы, помады и румяна. А затем они вошли в магазин свадебных платьев. Консультант – молоденькая девушка – встретила Хлою, как давнюю знакомую. Она мигом принесла пышное розовое платье. Хлоя пошла в примерочную. На вопросы Вика, зачем все это нужно, Хлоя лишь загадочно улыбалась.

Надо бежать, - внезапно решился Вик и быстро ретировался. Он выбежал из магазина и вздохнул. Солнце грело, было лето. Вик вдохнул свежий воздух. Голова почти не болела после вчерашнего.

Внезапно он увидел впереди знакомый силуэт. Невысокая, худая девушка с белом платьице.

-Эми, - окрикнул он.

Девушка обернулась. Эми казалась другой, нежели в лунном сиянии. Это была она, но в тоже время и не она.
Она была чрезвычайно удивлена, увидев здесь Вика. В глазах снова мелькнул испуг, но она заставила себя подойти и улыбнуться.
-Привет.
-Что ты здесь делаешь?
-Делаю покупки, разве не видно?
-Не злись.
-Я спокойна.
-Ты же далеко отсюда живешь, - попытался склеить разговор Вик.
-В Аллен-вуде, это через реку, - пробормотала Эми.
-Ты... – начал Вик.

-Вик! – донесся голос Хлои и ударил Вика по затылку.
Он повернулся. Хлоя стояла на пороге магазина и злобно сверкала глазами.
-Мне пора, - сказала Эми и ушла.

***

-Что это за девушка?
-Знакомая.
-Оно и заметно. Не подождав меня, бросился за ней. Конечно, знакомая. Ничего больше.

-Отвали.

-Что ты сказал?
-Ты слышала.
-Ладно. Я уйду. Но ты очень сильно об этом пожалеешь.
Вик фыркнул. Он знал, что не пожалеет.

***

Вечер близился к концу. На город опускались тени. Солнце уже почти зашло, и лишь последние его лучи мягко охватывали земли своим обволакивающим теплым светом. Вик смотрел в окно. Тени деревьев погружали весь его двор в темноту.

-Дорогой, звонила Хлоя. – мама.
-Ну и хрен с ней.

Пустота. Снова. Пойти и напиться, разве только. Или уехать куда-нибудь. В Африку. Или в Японию. Только не здесь. Мысли притупились, стали плоскими и недалекими. Вик лег на кровать и посмотрел в потолок, назло белевший ему. Ничего. Пустыня. Никаких идей. Никаких красок. Серость и обыденность.

Он оделся и вышел из дома. Улицы были темны. Только из клуба доносилась громкая музыка. Даже не музыка – какофония.

Он шел. Долго? Возможно. Он и сам не помнил. И вот снова – берег реки и силуэт девушки. Она сгорбилась. Плачет?

-Эми, - тихо позвал Вик.

Эми подняла голову. Плачет.

-Что ...
-Молчи, - Эми утерла слезы. Ничего не говори.
Вик послушался и сел рядом.

Через несколько минут Эми заговорила. Голос её разносился по безмолвному лесу, опутывая его своими чарами. Тихий, мягкий. Завораживающий.
-Зачем ты пришел?
-Устал
-От чего?
-От... себя.
-И что?
-Мне надоело. Надоело жить и каждый день делать то же, что и вчера. Я хочу свободы.
-Ты и так свободен? Чего тебе ещё надо?
-Свободен? И это ты называешь свободой? Когда все решения уже приняты, когда ты думаешь, что ты что-то можешь, а на самом деле нет даже этого «ты». Вообще ничего нет.

-Ты говоришь... Как будто это все правда. Но ты не понимаешь, что такое неволя... Это когда у тебя была семья, а потом её не стало. У тебя был дом, а потом его не стало. Когда ты живешь по чужим правилам и знаешь, что ничего не изменишь . Никогда.

-Ты не права.
-В чем же?
-Жизнь не так плоха.
-Вот видишь. В чем-то я смогла тебя убедить, - усмехнулась Эми.

Внезапно пошел дождь. Вик вскочил на ноги, но Эми осталась сидеть, лишь вскинула голову, подставляя лицо свежим струям дождя.
- Пошли, спрячемся под деревом, - сказал Вик
- Нет, я не хочу.
- Но ты же промокнешь и простудишься.
- Простуда... Если бы на ней заканчивались все проблемы, - хмыкнула Эми, - Я люблю дождь.
- За что? – Вик присел рядом и внимательно посмотрел на Эми.
- Просто люблю. Для любви ведь не важны причины, тогда это уже не любовь. Просто в дождь ты словно становишься тише. Прекращается вся эта суета. Люди бегут от него, не видя прелести дождя.
-Но в чем прелесть? Быть мокрым до нитки, а потом неделю валяться в кровати с насморком?
-Ты реалист, Вик.
Для парня это было оскорбление. Он всегда считал себя человеком не от мира сего, человеком, который мыслить по-другому, нежели остальные. Не привычными штампами.
И тут ему говорят, что он реалист.
-Ты ошибаешься.
-Докажи мне обратное.
-Как?
-Покажи, что ты можешь чувствовать.
-Договорились, - Вик пожал Эми руку. Они заключили пари.

-Я буду ждать тебя здесь каждый вечер, - сказал Вик.
-Отлично, - Эми усмехнулась и исчезла между деревьями. Вик увидел только как мелькнуло в темноте её белое платье. И тишина.

***

Вик стал приходить к реке. Каждый раз там ждала его Эми – необычная, интригующая, забавная.


'Cause I'm so close
But it feels like you're so far.
Oh it wouldn't mean anything,
If you knew what I'm left imagining,
In my mind, in my mind,
Would you go, would you go?




- Как давно ты приходишь сюда? – спросил Вик.
- Несколько месяцев подряд...
- Но зачем? Зачем каждый вечер ты сидишь здесь? Одна, в темноте?
- Я... Я не могу тебе сказать, - очень тихо ответила Эми.
- Отлично, не отвечай, - Вик обиделся.

Несколько минут давящей тишины. Наконец он не выдержал и заговорил:
- Мы так и будем молчать?
- Слушай тишину.
- Но как?
- Ляг. Закрой глаза. Представь себе самое лучшее место на Земле.
Вик послушно лег. Он представил. И почему-то в этом месте рядом с ним оказалась Эми. Но он не скажет ей об этом.
-Представил? А теперь слушай. Просто лежи и слушай.
Эми замолчала. Видимо, она сама легла на траву и представила себе самое лучшее на Земле место. Вик слышал её тихое и спокойное дыхание. Он слышал, как ветер играет с листьями, запутывается в ветках, со свистом летает в вершинах деревьев. В глубине леса запнулся олень, затрещали ветки кустов. Совсем близко пронесся заяц. Где-то наверху, в глуши деревьев, пропела свою невероятно лиричную песню какая-то птица.

Эми открыла глаза. Вик улыбался. Девушка смотрела на него несколько мгновений.
Спокойное, умиротворенное выражение лица, озаряемое улыбкой, длинные для мальчика, каштановые волосы прикрывали уши. Лежит он, раскинув руки, свободно, раскрепощено. Одет он был, как поэт-романтик, в черные брюки и бирюзовую рубашку, две верхние пуговицы которой были расстегнуты.
Эми отвернулась.
Он не стал смущать её. Он видел, как она смотрит на него. Ему это нравится.

Прошло какое-то количество времени. Вик все же открыл глаза.
-Эми?
Девушка сидела спиной к нему. Его голос вывел её из состояния задумчивости.
-Я... Мне понравилось, - сказал он.
-Я знаю, - промолвила она.

Тишина. Слушать тишину.

***

Вечера с Эми пролетали незаметно.
Так же незаметно пролетел месяц. Стоял август, полный надежд на осень.

-Что такое любовь? – спросил Вик.
-Любовь... У неё нет точного определения. Для каждого свое.
-А ты любила когда-нибудь?
Эми молчала. Она решалась.
-Да.
-И кто это был?
-Я... Я и сейчас его люблю...
Что-то оборвалось. Разбилось. Упало с большой высоты и разлетелось на осколки.
Вик ничего не говорил.
-А ты? Ты любил? – задала ответный вопрос Эми.
-Нет. И знаешь, это очень хорошо, - зло ответил он, не в силах совладать с собой.
Эми накрыла своей ладонью его руки. Посмотрела ему в глаза.
-Почему ты думаешь, что это хорошо? Любить – это прекрасно.
-Кому как.
-Вик, надо раскрыть свое сердце любви. Когда ты любишь, все проблемы находят решения, все отходит на задний план. Вот она, свобода, которую ты так желаешь, - жарко заговорила Эми.

Их глаза находились на одном уровне. Карие, в которых не видно зрачков и можно утонуть – Вика, и голубые, светлые, как озеро – Эми.
Эми хотела ещё что-то сказать, но их губы соприкоснулись. Это был легкий, нежный, такой искренний поцелуй. Он длился целую вечность. А может три секунды? Никто не мог сказать наверняка. Но это было что-то невероятное. Они были вдвоем на этой поляне, в этом лесу и во всем мире.

Эми резко вскочила. Не оглядываясь на Вика, девушка убежала. Парень бросился за ней, но, не заметив пенька, споткнулся об него и упал.

***

На следующий день Вик с утра уселся на траве во дворе и творил. Из-под его карандаша выходил лишь один портрет – её. Он писал. Стихи о ней. Мир снова заиграл яркими красками, заискрил на солнце.

Вечером он не нашел её у берега. Вик пошел искать её. По тропинке он дошел до небольшого селения. На улице в поздний час он встретил немного пьяного парня.

-Ты не знаешь, где живет здесь девушка Эми?
-Голдсмит? Как где, в бараке, где и все бездомные.
Вик удивленно покосился на парня. Он узнал, где барак и пошел туда.

В длинном скучном доме, с рядом одинаковых узких окон горел свет и слышались голоса. Вик зашел в здание. Длинный грязный коридор. Ряд одинаковых серо-белых дверей. Вещи на веревке под потолком. Запах пота, грязного тела, протухших щей, кошек. И как только Эми, Эми может здесь жить?

Он постучался в первую дверь. На пороге появилось чудо. Не то женщина, не то мужчина.

-Чего тебе?
-Эми Голдсмит тут живет?
-Ничего не знаю, - существо захлопнуло дверь.

Вик постучал в следующую дверь.
Ему открыла маленькая девочка. Она странно смотрелась в этом месте. Как цветок на помойке.
-Вы к кому ? – пропищала она.
-К Эми Голдсмит.
-Она в больнице.
-Как?
-Сегодня утром увезли.
-Что с ней?
-Не знаю...
Девочка закрыла дверь так внезапно, что Вику пришлось резко отступить назад и он ударился в соседнюю дверь. К счастью, никто не вышел. Вик отправился на поиски больницы.
Большое, сине-белое здание издали бросалось в глаза. Он зашел.
-Что-то срочное? – зевнула девушка за стойкой.
-Я к Эми Голдсмит.
-Молодой человек, вы с ума сошли? Часы посещения с 2 до 4, а сейчас полночь!
-Я люблю Эми, - решительно сказал Вик. Ему было все равно, что подумает эта девушка и как поведет себя. Он понял. Просто понял, что творилось в нем последний месяц.
-Идите, думаю, сейчас вы очень нужны ей, - сказала девушка, опустив глаза.
-Что с ней?
-Туберкулез крови, - девушка так и не подняла глаз.

Вик потерял дар речи. Вот почему она так отреагировала на его слова о жизни. Озарение приходило толчками.

***



Kiss the rain,
Whenever you need me,
Kiss the rain,
Whenever I'm gone too long.
If your lips
Feel hungry and thirsty,
Kiss the rain
And wait for the dawn.




Эми не спала. Она смотрела куда-то вдаль. Казалось, стены не были помехой её взгляду.
Вик зашел в палату.
Он не мог вымолвить ни слова.
Эми, похоже, даже не заметила его присутствия.
-Эми, - наконец выговорил он.
Глаза. Светло-голубые, почти прозрачные. В них стоят слезы.
-Ты чего? – Вик подошел к ней, сел рядом и взял за руку.
-Прости меня.
-За что?
-Я врала тебе. Врала, когда говорила, что все будет хорошо.
-Почему ты мне не сказала?
-Превращать тебя в унитаз для эмоций? Ну уж нет.
-Эми...
-Ничего не говори. Я не хочу. Ты все знаешь?
-Да
-Наверно, будет лучше, если ты уйдешь.
-Никуда я не пойду. – твердо сказал Вик, - я пришел, чтобы сказать...
Он замолк. Слова, которые должны были слететь с языка, словно прилипли к нему. Не могу...
Эми поняла. Все поняла.
-Мне очень жаль.
-Мне тоже, - Вик повернулся и вышел.

***



As you fall over me,
Think of me, think of me, think of me, only me.




-Где ты был всю ночь? – грозный окрик Хлои.
-Нигде.
-Это нигде как-то связано с той девкой?
-Заткнись
-Нет, послушай меня!
-Не имею желания.
-Зато я имею! Значит ты там с какой-то шалавой, а я...
-Что ты сказала? – Вик спросил это тихо. Слишком тихо.
Хлоя что-то громко сказала, но уже не слышал. Он ударил её по щеке. Девушка упала на пол и заголосила.
-Тварь, - зарыдала она.
Вик вышел.

Мысли заняты Эми. Он хотел к ней поговорить, но не мог. Словно между ними выросла преграда. Невидимая, но слишком прочная.
Вик бродил по городу весь день. Машины, люди, витрины, столбы, объявления. Все было смазано. Словно картинки в калейдоскопе проносились перед ним улицы и переулки.

Вопросы. Какие чувства он испытывал к Эми?
Почему он ушел, оставил её одну?
Что случилось?
Как теперь быть?

Дом. Вик уснул. Эми. Лес. Река.

Вик проснулся среди ночи, вскочил с кровати и начал одеваться. Он понял, что если не скажет сейчас, то уже никогда не скажет.

Он бежал. Больница.
-Можно мне к Эми?
-Нет, её выписали?
-Как? Когда?
-Сегодня утром. Положительная динамика. Она давно же тут наблюдается.

Вик бежит к бараку. Ему все равно, что она подумает. Главное – быть с ней.



***



Hello, can you hear me? Can you hear me?
Do you miss me, the way I miss you?




Эми не оказалось дома. Маленькая девочка, которая открыла ему дверь в прошлый раз, сказала, что Эми ушла далеко и надолго. Так она сама сказала.

Она сидела на краю небольшого обрыва. В белом развевающемся платье.
Она смотрела в небо. Она словно хотела улететь.

Эми увидела его.
Молчание.
- Я тебя люблю, - запыхавшийся, отчаянный голос.
Молчание.

- Ты выиграл, - сказала Эми, не глядя ему в глаза.
- Что?
- Помнишь, тогда, во второй день нашего знакомства, мы заключили пари.
- Да, но какое отношение...
- Имеет.
- И что? Что это меняет? Глупое пари! Да я забыл про него! Мы ведь даже ни на что не спорили! Эми, не усложняй жизнь!

Она заплакала.
- Почему ты плачешь?
- Я лгала. Я не сказала ни слова правды тебе.
Когда я сказала, что люблю. Что любила. Это была неправда.
- Почему?
- Потому что... Потому что я не должна любить. Скоро я умру. Эта любовь принесет только разочарование.
- Но Эми!
- Помнишь, я сказала, что люблю. Я говорила о тебе. Мне нагадали, что я встречу свою любовь у реки, в лесу, в одиночестве. Но тогда же мне сказали, что эта любовь будет несчастна. У неё нет будущего. Так и оказалось. Прости меня.
-А мне все равно, - прошептал Вик и обнял её, - Я все равно буду любить тебя. И ничто нам не помешает. И уж тем более твоя болезнь. Мы будем вместе.

Пошел дождь. Холодный, сильный ливень. Он хлестал их по лицам, но Вику было все равно. Он любил дождь. Он любил Эми.

Дождь смывает все плохое. Освежает. Делает сильнее.
Он стоял под дождем, обнимал её. Солоноватые слезы смешивались с дождем. Мокрое лицо, влажные, мягкие губы.

- Я люблю тебя, - шепот.
- Эми... Я тебя люблю, - почти крик, а потом он кричит на весь лес: Люблю!!! Эми, я всегда буду любить тебя!!!



***



Why don't you, why don't you,
Go outside, go outside?







- Меня положат в больницу.
- Почему?
- Не знаю. Так сказал доктор.
- Но я... Я не хочу быть без тебя.
- Меня выпустят, и мы будем вместе.
- Выпустят... Как из тюрьмы...
- Нет. Жизнь прекрасна. И все будет хорошо.
- Знаю. У меня есть ты.

Утро.
Вик пришел в больницу к Эми. В руках цветы, в кармане коробочка с кольцом.
- К Эми Голдсмит можно? – спросил он у медсестры.
Та странно посмотрела на него, ничего не говоря.
- К Эми Голдсмит можно? – повторил Вик, решив, что она не расслышала вопроса.
- Умерла она, ночью, - сказала девушка и ушла.

Темнота. Его словно накрыли черным пакетом, а потом ударили битой по голове. Пустота. Никаких ощущений. Шок.

Он вышел на улицу.

Он ничего не понимал. Как эти люди могут спокойно идти мимо? Разве они не понимают, что Эми нет?!



Я не хочу оставаться один. Без тебя. Вик стоял около больницы, с букетом цветов и кольцом. Он хотел жить с ней всегда. Хотел видеть её каждое утро, целовать её, носить на руках. Писать её портреты и посвящать её стихи.

Он заплакал.

Пошел дождь.

Она любила дождь. А я люблю её.



Go outside, go outside,
Why don't you kiss the rain?
Kiss........ the rain.

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 11:49 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Отличный фик!И с плохим концом как я люблю... :twisted:

_________________
у ада нет ни места, ни пределов:
где мы - там ад, где ад там быть нам должно.
Кристофер Марло
Ад - это часть ситуации человека
Кеннет Уильямс

Опасность рождает страх...
Страх вызывает панику...
Паника-ужас,который сжигает душу диким огнём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 21:11 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Andgie, мои труды не пропали зря)

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 21:16 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Паника, пасиб))


Лилит, это почему это твои?(((

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:14 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Andgie, потому что однажды вечером Саша сидела и называла тебе все ошибки

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:05 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Лилит, все, вспомнила) Спасибо тебе, добрая Саша))

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 15:56 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Andgie, помни об этом, когда будешь называть меня дьяволом)

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:10 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Лилит, то что ты мне помогла, не мешает тебе быть дьяволом ;)

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 17:50 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Andgie, еще как мешает! Только собралась эпидемию чумы в Китае устроить, а ты тут меня рассказом отвлекла!

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:14 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Лилит, эх, блин.... ты ведь благое дело собралась устроить... ладно, больше не буду отвлекать гения))))

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 09:17 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Andgie, отвлекай меня, когда я потоп в Питере соберусь устроить)

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:17 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Лилит, ммм, не буду. Я тогда к тебе приеду домой, буду жить в Белгороде...ммм, красота...))) Спать на твоей кровати) А ты на полу) Ходить с тобой в один колледж!!)) По три часа занимать ванную, когда тебе нужно))) Жди меня)

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:00 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Andgie, я и так сейчас почти на полу) Ремонт делаем, а я не могу в своей новой комнате спать. А в колледже тебе не понравится, особенно когда 4 пары в день

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:43 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Лилит, ладно уговорила :)
Сашк, почему я тебя второй или третий день в аське не нахожу?>_<

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:37 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Andgie, потому что я занята капитально с ремонтом и этими ДР. Саму это достало

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:04 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Лилит, каким ещё ДР? У тебя в октябре! о_О

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:04 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Andgie, зато у меня у бабушки и у отчима ДРы, шесть дней разница. А если прибавить еще и ремонт вместе с прошедшим экзаменом, то вообще писец

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:38 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:25
Сообщения: 69
Лилит, бедный моя дьяволёнок :D

_________________
nobody dies virgin cause life fucks everyone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:20 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 19:23
Сообщения: 221
Аааааа у Саши ремонт....Мне уже страшно.... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:01 
Не в сети
Королева падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 19:31
Сообщения: 681
Откуда: Из-за двери с надписью:" Не входить! Убью!"
Паника, вовремя спохватилась!) Он у меня месяц как кончился)

_________________
Все врут!(c) Доктор Хаус
Вампиродьявологений(с)Andgie
Я - заноза в твоем мозге, я - зараза в твоем генотипе(с)Нелька
Я могла бы всех убить, но лень - великая штука(с)автор неизвестен
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих здесь искусали бараны!(с)Баш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB